24-25 сентября в Одессе прошли финальные Всеукраинские соревнования Детской триатлонной лиги и открытый чемпионат Одесской области по триатлону, в которых приняли участие 133 триатлета с 8 городов Украины от 6 до 40 лет

14519853-670190673156853-7593867487537310845-n_560x390_7e3d8f7da895a2e9fb8e8354a07f92e1

14463185-669219736587280-5167912415212292061-n_330x219_a8a72c9883cd40ea4f143577616beb9bПлавательный сегмент соревнований проходил на базе бассейна ФК «Форма», соревнования по велогонке и бегу прошли  по улице Академической и дендропарку «Победы». Прекрасная погода, хорошая и слаженная работа главной судейской коллегии позволили провести соревнования на высоком уровне и показать хорошие результаты спортсменам, шесть из которых подтвердили норматив КМС.

Награждал  победителей и призеров соревнований во всех возрастных категориях  2-х кратный Олимпийский чемпион в гребле на каноэ-одиночке Юрий Чебан. Федерация триатлона Украины, Одесская областная федерация триатлона выражает благодарность всем кто принял участие в организации и проведении праздника триатлона в нашем любимом городе.

Источник : http://odessa-sport.info/

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ !

ДЕТСКАЯ ТРИАТЛОННАЯ ЛИГА

  ДЕВУШКИ 2007 г.р.      
1 Чернышова Анна 2007 Харьковская ДЮСШ ”ХТЗ”
2 Симочкина Варвара 2007 Одесская ФС “Высшая Лига”
3 Малега Тамара 2007 Корсунь-Шевченковский  КДЮСШ
  ДЕВУШКИ 2006 г.р.      
1 Караниколова Екатерина 2006 Одесская ФС “Высшая Лига”
2 Кузьменко Полина 2006 Житомирская ДЮСШ «А»
3 Скидан Иванна 2006 Одесская ОНМА
  ДЕВУШКИ 2005 г.р.      
1 Крылова Анна 2005 Одесская Академия Спорта
2 Гончаренко Дария 2005 Одесская КДЮСШ 6, Многоборец
3 Алексеева Екатерина 2005 Харьковская ДЮСШ ”ХТЗ”
ЮНОШИ 2007 г.р.      
1 Чебан Артем 2007 Одесская ФС “Высшая Лига”
2 Дема Артем 2007 Одесская ОНМА
3 Гивель Игорь 2007 Одесская ФС “Высшая Лига”
  ЮНОШИ 2006 г.р.      
1 Бовшык Ростислав 2006 Львовская Золоти Левы
2 Пстрий Валентин 2006 Львовская КДЮСШ-1СКА
3 Даценко Тимур 2006 Одесская ФС “Высшая Лига”
  ЮНОШИ 2005 г.р.      
1 Наревач Даниил 2005 Львовская Золоти Левы
2 Слонивский Виталий 2005 Львовская Золоти Левы
3 Литвинюк Михаил 2005 Львовская Золоти Левы
  ДЕВУШКИ 2004 г.р.      
1 Безродная Полина 2005 Одесская ФС “Высшая Лига”
2 Бадяк Екатерина 2004 Киев КДЮСШ
3 Заровная Ника 2005 Одесская СК”4th element”
  ДЕВУШКИ 2003 г.р.      
1 Елманова Мария 2003 Львовская КДЮСШ-1СКА
2 Нестерук Мария 2003 Житомирская ДЮСШ «А»
3 Паночишена Виктория 2003 Житомирская ДЮСШ «А»
  ЮНОШИ 2004 г.р.      
1 Сливко Владимир 2004 Житомирская ДЮСШ «А»
2 Тимченко Михаил 2004 Киев КДЮСШ
3 Таукчи Алексей 2004 Одесская ФС “Высшая Лига”
  ЮНОШИ 2003 г.р.      
1 Хоменко Глеб 2003 Одесская ФС “Высшая Лига”
2 Пясецкий Владислав 2003 Одесская ФС “Высшая Лига”СК”4thelement”
3 Яненко Александр 2003 Житомирская ДЮСШ «А»

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

  ДЕВОЧКИ 2009 г.р.      
1 Шманова Адель 2009 Одесская ФС “Высшая Лига”
2 Симочкина Мария 2010 Одесская ФС “Высшая Лига”
3 Хорани Любава 2010 Одесская ФК  «Многоборец»
  МАЛЬЧИКИ 2009 г.р.      
1 Репецкий Александр 2009 Одесская ФС “Высшая Лига”
2 Корниенко Егор 2009 Корсунь- Шевченковский  КДЮСШ
3 Кисельов Евгений 2009 Одесская ФС “Высшая Лига”
ДЕВОЧКИ 2008 г.р.      
1 Козаченко Юлия 2008 Одеська ФС “Высшая Лига”
2 Шпыльова Юлия 2008 Корсунь- Шевченковский  КДЮСШ
3 Зуенко Вероника 2008 Корсунь- Шевченківський  КДЮСШ
  МАЛЬЧИКИ 2008 г.р.      
1 Вернигор Максим 2008 Одесская ФС “Высшая Лига”
2 Якубец Глеб 2008 Одесская КДЮСШ 6, Академия Спорту
3 Ковтуняк Кирилл 2008 Харьковская ДЮСШ ”ХТЗ”
  ДЕВУШКИ 2002-2001г.р.      
1 Заровная Александра 2004 Одесская СК”4th element”
2 Павлова Александра 2002 Запорожская ДЮСШ 11
3 Кузнецова Мария 2002 Одесская ФС “Высшая Лига”
ДЕВУШКИ 2000-1999 г.р.      
1 Бабич Арина 2003 Одесская ФС “Высшая Лига”СК”4thelement”
2 Рудакова Мария 2000 Киев КДЮСШ
3 Четошникова Екатерина 1999 Запорожская ОКДЮСШ ТРИСПОРТ
  ЮНОШИ 2002-2001 г.р.      
1 Лаврушин Даниил 2001 Запорожская ДЮСШ 11
2 Бойко Мирон 2002 Одесская ФС “Высшая Лига”СК”4th element”
3 Граждан Денис 2002 Одесская КДЮСШ 6 Академия Спорту
ЮНОШИ 2000-1999 г.р.      
1 Новиков Кирилл 2000 Одесская ОНМА, СК”4th element”
2 Захарченко Александр 2000 Одесская ФС “Высшая Лига”
3 Братко Богдан 2000 Киев КДЮСШ
МУЖЧИНЫ18-29
1 Новосьолов Евгений 1987 Одесская Iron club odessa
Мужчины 30 – 39
1 Турбаевский Владимир 1983 Россия ТРИСПОРТ
2 Дрозд Сергей 1982 Запорожье ТРИСПОРТ
Женщины 18-29
1 Воробьева Ольга 1987 Одесса Iron club odessa
2 Данилюк Елена 1987 Одесса Академия Спорту

360e2b605e6f69a3f4bb0b3a9ec63780 8ba882fa603cea6df182bc7d13695cf7 b796e9064c5c26b18d4ed5cd3866225f 62ec7ad61c07d982bbf83de8eca52334 0e4d678b171f2e51ff7d9977a522d9f4cd49a73afe2f9810a1cffc48ba6539dbf347ca96a299a643e9303e6d586dba6fe0ff6dbd48734e992c06c3d85bebe765105e9e42dfe97e840f5f1f06f1ba07652f215d9af4fdb72897f9d3fee6231d1695fb8ed1cbc985325c480a66ae1d2def0b81e7972f951cd2abbadb2de4f2d608a182fac192b6451072bfd4b8e75df6688a9680eeab451ac9a209f1d96039e0d8589450067b6e7a41749f30bd4aa78be8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: