Среди победителей и призеров – одесские триатлонисты

В минувшие выходные в Одессе состоялись турниры Кубка Украины по триатлону среди юношей, Детской триатлонной лиги Украины и открытого чемпионата Одесской области по триатлону среди возрастных групп.

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 12 областей Украины. На состязаниях успешно выступили одесские спортсмены, став победителями и призерами турниров.

Спортивные мероприятия проводились с целью популяризации и развития триатлона, а также здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов.

Итоги соревнований представлены в таблице.

 

Чемпионат Одесской области

по триатлону среди возрастных групп

 

девочки 2010 г.р. и моложе

1

Марченко Амина

2010

Черкасская/К-Ш КДЮСШ

2

Даценко Надежда

2010

Одесский СК “Форма”

3

Таран Полина

2011

Черкасская/К-Ш КДЮСШ
мальчики 2010 г.р. и моложе

1

Шляхов Егор

2010

Одесский СК “Форма”

2

Евтушенко Александр

2010

Черкасская/К-Ш КДЮСШ

3

Сигеев Ростислав

2010

Черкасская/К-Ш КДЮСШ
девочки 2009 г.р.

1

Шманова Адель

2009

Одесский СК “Форма”

2

Голумбовская Виктория

2008

Житомирская ДЮСШ “А”
мальчики 2009 г.р.

1

Корниенко Егор

2009

Черкасская/К-Ш КДЮСШ

2

Бугайчук Игорь

2009

Одесский СК “Форма”

3

Таран Дмитрий

2009

Черкасская/К-Ш КДЮСШ

 

Детская триатлонная лига Украины

девочки 2008 г.р.

1

Козаченко Юлия

2008

Одесский СК “Форма”

2

Сорока Богдана

2008

Львовская КДЮСШ-1 СКА

3

Шейко Диана

2008

Житомирская ДЮСШ “А”
мальчики 2008г.р.

1

Чигринский Никита

2008

Одесская Академия Спорта

2

Остяк Дмитрий-Дионисий

2008

Львовская СК Тры Левы

3

Гладишев Александр

2008

Одесская Академия Спорта
девочки 2007 г.р.

1

Чернышова Анна

2007

Харьковская КДЮСШ “ХТЗ”

2

Заец Альбина

2007

Харьковская КДЮСШ “ХТЗ”

3

Трубицына Альбина

2007

Харьковская КДЮСШ “ХТЗ”
мальчики 2007 г.р.

1

Тульчий Константин

2007

Одесский СК “Форма”

2

Чебан Артем

2007

Одесский СК “Форма”

3

Коротецкий Михаил

2007

Харьковская КДЮСШ “ХТЗ”
девочки 2006г.р.

1

Караниколова Екатерина

2006

Одесский СК “Форма”

2

Сорока Ева

2006

Львовская КДЮСШ-1 СКА

3

Бурдейная Валерия

2006

Одесская  Академия Спорта
мальчики 2006 г.р.

1

Голык Юрий

2006

Львовская СКА

2

Кручко Назар

2006

Львовская СКА

3

Пстрий Валентин

2006

Львовская КДЮСШ-1 СКА
девочки 2005 г.р.

1

Безродная Полина

2005

Одесский СК “Форма”

2

Алексеева Екатерина

2005

Харьковская КДЮСШ “ХТЗ”

3

Вербинец Дария

2005

Житомирская ДЮСШ “А”
мальчики 2005 г.р.

1

Наревач Даниил

2005

Львовская СКА

2

Литвинюк Михаил

2005

Львовская СКА

3

Скиба Иван

2005

Полтавская Динамо
девочки 2004 г.р.

1

Бадяк Екатерина

2004

Киев КДЮСШ

2

Парасотченко София

2004

Львовская КДЮСШ-1 СКА

3

Литвин Даша

2004

Харьковская КДЮСШ “ХТЗ”
мальчики 2004 г.р.

1

Захарченко Денис

2004

Одесский СК “Форма”

2

Таукчи Олексей

2004

Одесский СК “Форма”

3

Тимченко Михаил

2004

Киев КДЮСШ

Кубок Украины по триатлону в личном зачете

среди возрастной категории 2000-2003 гг.р.

девушки 2003-2000 г.р.

1

Добровольская Моника

2000

Днепровская

2

Павлова Александра

2002

Запорожская

3

Ага Мария

2002

Днепровская
юноши 2003-2000 г.р.

1

Винницкий Василий

2002

Львовская

2

Мариевский Валентин

2000

Запорожская

3

Николенко Николай

2000

Харьковская

Источник: http://odessa-sport.info

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: