9-10 сентября на базе ОНАС им.А.С.Попова прошел чемпионат Одесской области по настольному теннису!

В этот раз мы собрали 40 участников в категории все желающие, с учетом того, что сильнейшие спортсмены области по тем или иным причинам отсутствовали на чемпионате!

В этой категории безоговорочным фаворитом был Валентин Коровиченко который и подтвердил свой статус первого сеяного! За первое место он сразился с Воробевым Игорем, которого одолел в 4 сэтах! 3 место занял Бугай Андрей, который долгое время не мог найти свою игру, но все таки упорная работа над собой приносит свои плоды! Так же хочется отметить хороший теннис за 5 место, тут сразились очень опытный Анатолий Мосейчук и кадет Яковлев Глеб. Напряженная встреча из пяти сэтов и победа на стороне опыта!

Настоящим откровением для нас стала детская часть турнира! Все ведущие тренера области на месте, к ним подключаются более молодые и это не может радовать! Что касается результатов, то тут тоже есть приятные новости!

В категории мальчики 2006 г.р. и моложе в тройке все представители Одессы! Борьба была не шуточной и до последнего не было понятно кто займет какое место!

1 место Зуб Игорь! 2 место Колойденко Филипп и на 3 месте Чмихаленко Ярослав!