Одесские мастера стендовой стрельбы завоевали две золотые награды и установили два национальных рекорда в финале Кубка Украины, который проходил в Центре олимпийской подготовки в Новой Долине.

Чемпионами стали Иван ЛОИК, набравший 177 очков, и Ирина МАЛОВИЧКО – 120 очков (среди женщин лауреаты были определены по результатам квалификации).

Результат Ирины – это новый рекорд Украины. Также рекордсменом Украины стал Алексей Науменко, который в квалификации разбил 123 «тарелочки» из 125-ти. В итоге же он стал серебряным призером финала Кубка Украины.

Также спортсмены Центра олимпийской подготовки завоевали еще две бронзовые награды: Вячеслав НАУМЕНКО – в соревнованиях на траншейном стенде, Александр ДМИТРИЕВ – на круглом стенде среди юниоров.