Одесский регбийный клуб «Кредо-1963» в третьем туре чемпионата Украины среди команд Суперлиги принимал на своем поле киевский «Политехник»

apicturepicture_9215033127697_73206

Уже в первом тайме наши земляки во всех смыслах уложили своего соперника «на лопатки»: одесситы отметились семью попытками и двумя реализациями – 39:0.

Во втором тайме «Кредо» меньше атаковать не стал, а после проведения пяти замен, хозяева поля организовали еще пять попыток и четыре реализации. При этом, «кредовцы» позволили сопернику набрать всего восемь баллов (одна попытка и точный штрафной) – 72:8.

Добавим, что по две попытки в свой актив записали Чайка, Делиергиев и Джгереная, по одной – Маткивский, Адеев, Гуленко, Кобылянский, Пидганяк и Безуглый. Точными реализациями отметились Безуглый (четырежды) и Делиергиев (две).