Одесский футзальный клуб «Эпицентр К Авангард» с победы дебютировал в первенстве Украины среди команд первой лиги

Эпицентр К Авангард

Подопечные Павла Ардаковского на своей площадке принимали другой «Эпицентр»– из Черновцов.

По большому счету, одесситы свои вопросы могли решать еще в первой половине первого тайма. Уже к 7-й минуте «ардаковцы» трижды «расписались» в воротах гостей (на 2-й забил Свиридов, на 3-й – Коваленко, на 6-й – Гавенко) – 3:0, но затем реализовывать свои моменты одесситам становилось все сложнее.

В начале второго тайма гости сократили отставание до двух мячей, а затем и сделали счет 3:2. Казалось, что вот-вот, и черновицкие футзалисты «на кураже» забьют и третий мяч, но, к счастью, «Эпицентр К Авангард» больше не пропустил. Зато в ворота гостей влетели еще два гола – это постарались Дрозд (28-я минута) и все тот же Коваленко (та же 28-я). В итоге – 5:2, приятная стартовая виктория наших земляков.

Павел Ардаковский использовал в матче следующих игроков: Цыбенко – Свиридов, Гавенко, С. Коваленко, Болтнев – Малиновский, Лужанский, Прохода (капитан), Можеренков, Федосюк, Д. Дрозд, Леонов, Д. Корецкий.