Черноморский футзальный клуб «Uni-Laman» провел свой пятый поединок в чемпионате Украины среди команд Экстра-лиги: подопечные Сергея Бутенко в гостях встречались с командой ЛТК-ИнБев-НПУ

Uni-Laman

Судьба поединка была решена еще до перерыва: уже на 2-й минуте Роман Цапов «распечатал» ворота «юнитов», на 12-й он же реализовал пенальти, а на 15-й отличился Максим Чеберяк – 3:0.

Во втором тайме Максим Коптев один мяч «отквитал», но на большее гостей, увы, не хватило. Черноморцы пошли «ва-банк», заиграли в пять полевых, но вместо того, чтобы сократить отставание – пропустили от Романа Бакума. В итоге – 1:4, пятое поражение в пяти поединках…

В следующем туре «Uni-Laman» на своей площадке примет ровненский «Кардинал». Встреча пройдет 29 октября. Желаем землякам удачи!