Черноморский футзальный клуб «Uni-Laman», в рамках подготовки к дебютному сезону в украинской Экстра-лиге, провел два тренировочных матча с бронзовым призером прошлого чемпионата страны среди команд «элиты» – херсонским «Продэксимом»

cap6

Первая встреча состоялась в Одессе, в спорткомплексе Международного гуманитарного университета. Наши земляки достойно сражались с более опытным соперником, но проиграли со счетом 1:3. Единственный гол в составе «юнитов» забил Фещенко, когда его команда уступала с разгромными «0:3».

Второй поединок команды провели в Черноморске, но и здесь «оранжевым» не повезло. Подопечные Сергея Бутенко открыли счет усилиями Долгорука, но херсонские футболисты еще до перерыва вышли вперед, а во втором тайме добили хозяев площадки – 4:1 в пользу «Продэксима».

Впрочем, «юнитам» расстраиваться не стоит, ведь это – всего лишь контрольные игры. Сейчас главное – провести работу над ошибками и как следует подготовиться к старту в Экстра-лиге.