Соревнования пройдут в шести возрастных категориях.

Турнир проводит ФСК «Ильичевец» Черноморск совместно с Одесской областной Ассоциацией футзала и Ассоциацией футзала Украины. Игры будут проходить во Дворце спорта «Юность» Черноморска по субботам с 10:00 до 19:00 и по воскресеньям с 08:00 до 15:00. Окончание соревнований планируется на март 2020 года.

По схеме соревнований, в каждой из возрастных категорий команды сыграют в два круга. В категории U-11, где будут две территориальные группы (Одесса и Черноморск, с определением чемпионов городов), предусмотрен и второй этап, куда попадут четыре лучшие команды.

Все возрастные категории: U-15 (команды 2005-06 г.р.), U-13 (2007-08 г.р.), U-11 (2009-10 г.р.), U-9 (2011 г.р.), U-8 (2012 г.р.), U-7 (2013 г.р.).

Приглашаем команды Одесской области принять участие в чемпионате!

Список участников чемпионата Одесской области по футзалу сезона 2019/20

2005-06 г.р. (U-15)

1. “Ильичевец” Черноморск

2. “Дунай” Измаил

3. “Черное Море” Одесса

4. “Молодежка” Молодежное

5. “Молодежка-2” Молодежное

6. “Ильичевец-07” Черноморск

7. “Таирово” Таирово

2007-08 г.р. (U-13)

1. “Ильичевец-08” Черноморск

2. “Дунай” Измаил

3. “Черное Море” Одесса

4. Великодолинское

5. “Ильичевец-07” Черноморск

6. “Молодежка” Молодежное

7. “Таирово-07” Таирово

8. “Таирово-08” Таирово

2009-10 г.р. (U-11)

1. “Ильичевец” Черноморск

2. “Дунай” Измаил

3. “Черное Море” Одесса

4. “Черноморец” Черноморск

5. “Молодежка” Молодежное

6. “Ильичевец-10” Черноморск

7. “Таирово” Таирово

8. “Юность” Черноморск

9. “Таирово-Радужный” Таирово

2011 г.р. (U-9)

1. “Ильичевец” Черноморск

2. “Дунай” Измаил

3. “Черноморец” Черноморск

4. Великодолинское

5. “Ильичевец-12” Черноморск

6. ДЮСШ-2 Овидиополь

7. “Молния” Одесса

8. “Таирово-1” Таирово

9. “Таирово-Радужный” Таирово

10. “Юность” Черноморск

2012 г.р. (U-8)

1. “Ильичевец” Черноморск

2. “Дунай” Измаил

3. “Черноморец” Черноморск

4. “Ильичевец-13” Черноморск

5. “Таирово” Таирово

6. “Молодежка” Молодежное

2013-14 г.р. (U-7)

1. “Ильичевец” Черноморск

2. “Дунай” Измаил

3. “Черноморец” Черноморск

4. “Молодежка-1” Молодежное

5. “Молодежка-2” Молодежное

6. “Ильичевец-2” Черноморск

Источник: odessa-sport.info

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: