28 декабря традиционным турниром по мини-футболу зарянские «Балканы» завершили предновогодний учебно-тренировочный сбор.

Вот и на этот раз три условных коллектива под названием «Перспективные», в который вошел тренерский штаб зарянского клуба плюс несколько футболистов старше 30 лет, «Зарянцы» (футболисты, проживающие в Заре) и «Горожане» (одесситы) играми в два круга попытались определить чемпиона. По итогам двухкругового турнира его победителями стала команда «Зарянцы», набравшая 8 очков. Вторыми с 5-ю очками финишировали «Перспективные» и замкнули тройку призеров с 2-мя баллами в активе – «Горожане».

Лучшими игроками в своих коллективах руководство клуба признало голкиперов команд: у «Перспективных» таковым оказался Сергей Лукаш, у «Горожан» – Богдан Лободров, у «Зарянцев» – Алексей Паламарчук. Приз MVP-игрока соревнований был присужден Виктору Георгиеву, не сыгравшего на турнире ни одной игры.

Возобновит свою работу первая команда зарянских «Балкан» 21 января.

Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о турнире и церемонию награждения его лауреатов: