Таких два разных тайма.

В 26-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги зарянские «Балканы» на своем поле уступили лидеру турнирной таблицы и главному претенденту на повышение в классе – спортивному клубу «Днепр-1». Очевидцы этого матча стали свидетелями двух совершенно разных таймов в исполнении обеих команд. Если до перерыва игра прошла по сценарию подопечных Андрея Пархоменко, то после перерыва гости с берегов Днепра сумели перехватить инициативу и дважды огорчили голкипера «Балкан» Алексея Паламарчука. Впрочем, несмотря на поражение со счетом 0:2 зарянские футболисты покидали арену под многочисленные аплодисменты болельщиков в свой адрес.

ФК «Балканы» – СК «Днепр-1» – 0:2 (0:0)

1 мая 2019 года, с.Заря, стадион имени Бориса Тропанца, 14.00, дождь, 2500 зрителей.

Арбитр: Алексей Деревинский (Киев). Ассистенты: Николай Кузьменко и Сергей Старча (оба – Киев). Четвертый арбитр: Игорь Горбань (Одесса). Делегат ФФУ: Эдуард Валенко (Львов).

ФК «Балканы»: Паламарчук, Саламаха, Юречко, Платунов, Ильницкий, Пархоменко, Гаврилюк (Пенов, 62), Чернышов (Георгиев, 80), Опря (к), Паламар (Райчев, 59), Болокан (Якубов, 70). Запасные: Лободров, Лукаш, Гончаренко, Н.Златов, В.Златов, Гузенко, Тропанец. Главный тренер: Андрей Пархоменко.

СК «Днепр-1»: Клищук, Чеботаев, Лопыренок, Логинов (к)(Очигава, 17), Шаповал, Загальский, Назаренко, Снижко (Панасенко, 80), Когут, Чичиков (Кузык, 70), Кожушко (Яворский, 85). Запасные: Бабичин, Полевой, Бровченко. Главный тренер: Дмитрий Михайленко.

Голы: Когут (62), Очигава (64).

Предупреждения: Платунов (82) – Очигава (68), Кожушко (77), Когут (82).