Зарянский футбольный клуб «Балканы» продолжает радовать своих болельщиков игрой и победами в дебютном для себя первенстве Украины среди команд второй лиги

Эмблема_ФК_Балканы-196x300В домашнем противостоянии с винницкой «Нивой» подопечные Андрея Пархоменко могли забивать много и «вкусно», но всякий раз что-то мешало им это сделать. Когда на 39-й минуте был назначен пенальти в ворота гостей — две тысячи зрителей, пришедших на игру, вздохнули с облегчением, однако Вадим Златов 11-метровый реализовать не сумел, проверив на прочность штангу…

Впрочем, победу «Балканы» все-таки вырвали — это на 81-й минуте забил капитан команды — Александр Райчев. Именно он реализовал пенальти, забив, тем самым, свой четвёртый гол в сезоне.

В итоге — 1:0, зарянцы поднимаются на 4-е место в турнирной таблице, а в пятом туре в гостях сыграют с командой «Ингулец-2». Поединок пройдёт в субботу, 20 августа. А в поединке с представителями Винницы зарянский клуб выступал в следующем составе: Паламарчук, Саламаха, Юречко, А. Опря, Пенов, Гаврилюк, Ильницкий (Полтавец, 56), В. Златов, М. Шестаков (Гончаренко, 83), К. Пархоменко, А. Райчев (к) (Лазаренко, 90).