Видеотрансляция игры «Черноморец» — «Ракув»

ФК «Черноморец» планирует прямую видеотрансляцию тренировочного матча между командой «моряков» и «Ракувом» (Польша). Начало игры в 16−00.

«Черноморец» (стартовый состав): 1 Литовченко, 33 Мищенко, 15 Грачев, 3 Трубочкин, 5 Рыжук, 11 Морозенко, 10 Гошкодеря, 9 Аржанов, 18 Танчик, 20 Бабенко, 23 Норенков.

Запасные: 12 Кожухарь, 98 Семенив, 7 Мусолитин, 24 Остапенко, 21 Хамелюк, 8 Голиков, 30 Варакута, 14 «просмотр».

Арбитры — Иса Каш, Юсуф Вариш, Хакан Чевик (Турция).

4 минута. Хорошая атака моряков правым флангом. Ударить не позволили.

5 минута. Угловой слева подает «Черноморец». Поляки мяч вынесли.

6 минута. Гошкодеря бил из выгодной позиции — вратарь.

8 минута. Угловой подал «Ракув». Удар головой с 12 метров — Литовченко начеку.

10 минута. Какой шанс у Норенкова! После прострела с левого фланга моряк пробил без обработки рядом со стойкой.

13 минута. Угловой подали поляки. На ближней штанге футболист «Ракува» отправил мяч мимо цели.

16 минута. Предупрежден Рыжук.

20 минута. Угловой слева подали поляки. От головы нашего футболиста мяч ушел за лицевую линию. Снова стандарт. После его подачи соперники сфолили в нашей штрафной.

30 минута. Штрафной с 30 метров подали поляки. Наши мяч вынесли.

35 минута. Много игры в центре поля. Без обострений.

40 минута. Опасно. Поляк вошел слева в нашу штрафную и пробил рядом с ближней штангой.

43 минута. Танчик навесил во вратарскую. Голкипер был первым на мяче.

Первый тайм — 0:0.

Вместо Норенкова и Трубочкина вышли Голиков и Семенив.

47 минута. «Черноморец» пробил из-за штрафной — мимо ворот.

52 минута. Угловой слева подал «Ракув». Моряки перехватили мяч.

56 минута. Голевой момент. Бартл бил головой с семи метров. Выручил Литовченко.

58 минута. Замена: вместо Аржанова и Морозенко вышли Мусолитин и футболист на просмотре.

60 минута. Танчик пытался обводящим ударом поразить ворота с 17 метров, но мяч прошел рядом с дальней штангой.

61 минута. Медпомощь оказывают Гошкодере.

65 минута. Замена: Хамелюк вместо Гошкодери.

72 минута. Опасно атаковали моряки. Дважды Танчику не удалось нанести прицельный удар.

74 минута. Мусолитин сделал хороший перевод на левый фланг. Хамелюк бил с лету, но попал в защитника.

82 минута. Танчик бил головой с 12 метров. Не попал в ворота.

Матч окончен — 0:0.

источник: chernomorets.odessa.ua