Обзор ожесточенная борьба в матче Первой Лиги, в котором Гости забили презрев правилам Феер-плей, против Согласно намеренно пропустили в собственные ворота.

На тридцать третьей минута встречи “Движение” – “Жемчужина” команда гостей презрев правилам фэйр-плей провела атаку, в результате которой Максим Вдовиченко открыл счет забитым голам в матче. Как видим (2:57 мин. На видео), после вкидання главного арбитром спорного мяча, Игрок “Движения” даже не боролся, поскольку чека на возврат мяча.

Эта Событие вызывала велосипеде Возмущение у президента “Движения” Григория Козловского, который решил прямо на поле Выскажите свои претензии игрока Одесской командировку и бригаде арбитров, через что игру пришлось Остановить более чем на десять минут.

После длительной Обсуждение Стороны нашли выход и “Жемчужина” не ставила преграды “Движения” для того, чтобы Григорий Баранец сравнял счет в матче.

На 86 мин. Хозяева Вышла вперед, против на Последний секунде матча (90 + 3 мин.) Потеряли Сверхважно победу, 2: 2.