Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» накануне в гостях встречался с неуступчивым горностаевским «Миром», который в 12-ти матчах второй украинской лиги пропустил всего шесть мячей

Реал-фарма

Казалось, пробить столь мощную оборону «аптекарям» будет сложно, однако свои вопросы наши земляки решили ещё до перерыва: на 7-й минуте Артем Кулишенко реализовал пенальти, а в компенсированное к первому тайму время Константин Злепко удвоил преимущество гостей.

Во второй половине соперники не забивали, поэтому матч так и завершился со счётом 2:0 в пользу «Реала Фармы», который продолжает преследование лидеров турнирной таблицы.

В следующем туре наши земляки на одесском стадионе «Спартак» примут главного аутсайдера турнира — хмельницкое «Подолье». Встреча пройдёт в пятницу, 21 октября. Начало — в 15:30.