Одесский футбольный клуб «Черноморочка» продолжает свои выступления в первенстве Украины среди команд первой лиги: в последнем, на данный момент, туре девчата гостили в Николаеве

черноморочка

Одесситки неплохо играли с «Торпедочкой» в первом тайме, но в его концовке пропустили от уроженки Одесской области Екатерины Тихоновой (42-я минута). Она же сделала счет более крупным на 51-й минуте, после чего «Черноморочка», как говорится, «посыпалась». Наши землячки пропустили еще трижды, но на 86-й минуте один мяч таки отквитали – его на свой счет записала капитан и лидер одесской команды Светлана Базан. В итоге – 1:5, пятое поражение в пяти матчах, досрочное последнее место в своей группе и отрицательное количество набранных очков (минус три) за неявку на гостевой матч с черниговским «Спартаком».

В последнем туре «Черноморочка» на своем поле примет как раз футболисток из Чернигова. Встреча запланирована на 29 октября. Надеемся, что в этом поединке команда Юрия Борщенко победит и завершит сезон на мажорной ноте.

«Торпедочка» же, благодаря очередной победе, обеспечила себе выход в финальную часть турнира.