В 3-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги зарянские «Балканы» потерпели гостевое поражение от МФК «Николаев».

Счет в этом противостоянии на 5-й минуте встречи открыл капитан зарянского клуба Николай Златов. Тем не менее, во втором тайме подопечные Руслана Забранского сумели сполна реабилитироваться, сначала сравняв счет в игре, а затем и вырвав в поединке волевую победу 2:1.

МФК «Николаев» – ФК «Балканы» 2:1 (0:1)

Голы: Антонюк (67, Чучман), Цапий (75, Антонюк) – Н.Златов (5, Герасимец).

5 августа 2018 года, г.Николаев, Центральный стадион, 18.00, 1050 зрителей.

Арбитр: Дмитрий Панчишин (Харьков). Ассистенты: Владимир Думенко и Николай Близнюк (оба – Харьков). Четвертый арбитр: Евгений Еремеев (Николаев). Наблюдатель арбитража: Юрий Буренко (Киев).

МФК «Николаев»: Старченко, Гурский, Берко (Антонюк, 46), Кравченко, Семенина (Скепский, 84), Шарабура (Рогозинский, 46), Ковалев (Брижчук, 68), Цапий, Дмитренко, Чучман (капитан), Попов. Запасные: Попович, Главный тренер: Руслан Забранский.

ФК «Балканы»: Паламарчук, Саламаха, Любчак, Чернышов (Гузенко, 86), Опря, Ильницкий (Кабанюк, 76), Н.Златов (капитан), Герасимец (В.Златов, 78), Паламар (Георгиев, 65), К.Пархоменко, Болокан (Райчев, 62). Запасные: Лукаш, Гончаренко, Тропанец, Пенов. Главный тренер: Андрей Пархоменко.