Форвард «Черноморца» Алексей Антонов прокомментировал решение арбитра Юрия Грисьо, который не решился поставить пенальти в ворота киевского «Динамо». Тамаш Кадар в своей штрафной сбил с ног Евгения Зубейко

Я разминался возле бокового судьи. И момент с Зубейко был прямо возле нашей бровки. Лайнсмен сказал по радиосвязи, что был пенальти. Потом ещё раз повторил: «Юра, пенальти». А судья не реагирует. Мне непонятно, как они между собой не договорились. Не знаю, с чем это связано. Просто рассказываю о том, что услышал, – заявил Антонов в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, что во вторник «Динамо» выиграло у «Черноморца» со счетом 2:1. Одесситы открыли счет, но киевляне еще в первом тайме забили два гола и вышли вперед. Во втором тайме Юрий Грисьо удалил игрока «Черноморца» Александра Каплиенко за вторую желтую карточку.