473 спортсмена выступили в Одессе на всеукраинском турнире по тхэквондо «Южная Пальмира»

С 14 по 15 июня 2017 года в одесском Дворце спорта состоялся открытый Всеукраинский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Южная Пальмира» среди детей, младших юношей, юношей и юниоров.

В соревнованиях приняли участие 473 спортсмена из 16 областей Украины, а также Молдовы и Приднестровья.

Любителям восточных единоборств были представлены захватывающие спортивные шоу, зрелищные бои и блистательные победы в жестких поединках тхэквондистов.

Одессу на соревнованиях представили воспитанники отделения тхэквондо (ВТФ) комплексных внешкольных учебных заведений «КДЮСШ №7» и «КДЮСШ №17».

В общекомандном зачете одесситы заняли третье место, пропустив вперед харьковчан и команду Хмельницкой области, которая стала победителем турнира.

В личном зачете одесские спортсмены также показали хорошие результаты, в частности:

коммунальное внешкольное учебное заведение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №7»:
– Танасюк Валерий, 2003 г.р. – 1 место (до 65 кг);
– Вирич Владислав, 2007 г.р. – 2 место (до 48 кг);
– Москаленко Владислав, 2005 г.р. – 2 место (до 57 кг);
– Навроцкий Денис, 2008 г.р. – 2 место (до 30 кг);
– Ромец Александр, 2004 г.р. – 3 место (до 45 кг);
– Сорочан Артём, 2010 г.р. – 3 место (до 26 кг);
– Кузьми Темофей, 2009 г.р. – 3 место (до 22 кг);
– Долгий Василий, 2005 г.р. – 3 место (до 33 кг);
– Погорелов Ярослав, 2006 г.р. – 3 место (до 48 кг);
– Колоденская София, 2008 г.р. – 3 место (до 30 кг);
– Лебидинский Владислав, 2008 г.р. – 3 место (до 34 кг);
– Погорелова Владислава, 2008 г.р. – 3 место (до 37 кг);
– Волосенко Златослава, 2009 г.р. – 3 место (до 24 кг);
– Пожар Евгений, 2009 г.р. – 3 место (до 32 кг).

Коммунальное внешкольное учебное заведение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №17»:
– Миндов Дмитрий, 2001г.р. – 1 место (до 48 кг);
– Дука Станислав, 2006 г.р. – 1 место (до 52 кг);
– Должичева Алина, 2006 г.р. – 1 место (до 44 кг);
– Лукащук Матвей, 2008 г.р. – 1 место (до 32 кг);
– Соколюк Кирилл, 2006 г.р. – 2 место (+ 57 кг);
– Рахими Рашид, 2000 г.р. – 2 место (до 59 кг);
– Казновская Илона, 2001г.р. – 2 место (до 52 кг);
– Берневек Ксения, 2009 г.р. – 2 место (до 32 кг);
– Мирзин Александр, 2002 г.р. – 3 место (до 48 кг);
– Щербина Александр, 2000 г.р. – 3 место (до 78 кг);
– Евчук Александр, 2010 г.р. – 3 место (до 22 кг);
– Базан Николай, 2008 г.р. – 3 место (до 41кг);
– Мележко Константин, 2009 г.р. – 3 место (до 34 кг);
– Росомаха Никита, 2008 г.р. – 3 место (до 28 кг);
– Сугак Никита, 2006 г.р. – 3 место (до 27 кг);
– Лукаш Егор, 2006 г.р. – 3 место (до 36 кг);
– Калюжный Андрей, 2004 г.р. – 3 место (до 41кг);
– Сидорина Владислава, 2004 г.р. – 3 место (до 55 кг).

Участникам турнира, занявшим призовые места, были вручены медали и грамоты.

Источник: http://odessa-sport.info/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: