В пгт Саврань состоялось открытое первенство Одесской области по самбо среди мальчиков и девочек 2003 – 2004 годов рождения

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена 8 девочек и 56 мальчиков:
Кировоградская обл. – пгт Голованевск, с. Завалье.
Николаевская обл. – с. Кривое Озеро.
Одесская обл. – Савранский район – ДЮСШ «Олимп»: пгт Саврань, с. Дубиново, с. Концеба, с. Осички, с. Капустянка, с. Байбузовка.
Беляевский район – с. Холодная Балка, с. Дачное.
г. Одесса – клубы «Легион», «Татами» и секция самбо при ОО «Ассоциация самбо Одесской области».
Юных самбистов пришли поздравить с праздником и пожелали всяческих успехов, руководители Савранского района Виталий Свичинский и Александр Хапатниковський, напутственные слова сказал вице президент «Одесской областной федерации самбо НФСУ» Вахид Сабиров, директор Савранского ДЮСШ “Олимп” Прокопенко Дмитрий Алексеевич представил программу и регламент мероприятия пожелав, всем побед и крепкого здоровья.
В первенстве по самбо принимали участие и «чистые дзюдоисты, рукопашники, представители других видов единоборств», да не все были в форме самбо главное, что всё прошло в тёплой дружественной обстановке без особых споров и травм, что порадовало всех без исключения!

Победители и призёры первенства:

Девочки

Категория 31 кг.:

  • 1. Смазчук Роксолана.

Категория 45 кг:

  • 1. Ахапкина Дарья.
  • 2. Рыбачук Анна.
  • 3. Красная Дарина.

Категория 55 кг.:

  • 1. Швец Александра.
  • 2. Галабан Катерина.

Категория + 59 кг.:

  • 1. Щербань Оксана.
  • 2. Мукан Анна.

 

Мальчики:

Категория 35 кг.:

  • 1. Свид Дмитрий.
  • 2. Мандрик Даниил.
  • 3. Кисс Александр.
  • 4. Корж Александр.

Категория 38 кг.:

  • 1. Тациенко Богдан.
  • 2. Сичевой Даниил.
  • 3. Тульченко Илья.
  • 3. Майдебура Дмитрий.

Категория 42 кг.:

  • 1. Елисеев Даниил.
  • 2. Недыгало Богдан.
  • 3. Оленич Артур.

Категория 46 кг.:

  • 1. Стрюков Владимир.
  • 2. Малащук Максим.
  • 3. Дидур Денис.
  • 3. Снигур Ростислав.

Категория 50 кг.:

  • 1. Коваль Богдан.
  • 2. Соколов Иван.
  • 3. Гарбуз Богдан.
  • 3. Храмалюк Артур.

Категория 54 кг.:

  • 1. Лавренюк Александр.
  • 2. Терзиман Назар.

Категория 59 кг.:

  • 1. Юрчак Тарас.
  • 2. Антонян Давид.
  • 3. Панченко Сергей.
  • 3. Калиновский Андрей.

Категория 65 кг.:

  • 1. Коваленко Иван.
  • 2. Бычков Никита.
  • 3. Козак Андрей.
  • 3. Ниора Александр.

Категория + 71 кг.:

  • 1. Филипчук Ярослав.

HHejuMysM2E h06JcC4ZWQE igPQuz9N7-s ZRskrsJa5Pc mNu3-0nQuiE IW1oW0F_rGs bWCXO9uUvzs fr2tRQgUmJQ dnt_Jt-Fwu8 8PTsz0BL4W4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: