Спортсмены Одесской области стали победителями ХХIII международного турнира памяти Семена ТРЕСТИНА по боксу, который состоялся в Одессе с участием 140 боксеров 16-ти стран. Всего в их активе 5 медалей, две из которых золотые.

ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ

Победителями этого турнира класса А стали Александр ЖЕЛЕЗНЯК (тренеры – Сергей ПЯТЕЦКИЙ, Леонид ЛОИВСКИЙ) – в категории «до 63 кг», и Цотне Рогава (тренер – Абел ХАЧАТРЯН) – «+91 кг». При этом наш супертяж получил приз «Лучшему призеру турнира».

В решающих боях Железняк был сильнее Юрия Шепелика, а Рогава – Вячеслава Гаврилюка. В обоих случаях судьи единодушно отдали предпочтение одесским боксерам (5:0).

Бронзовыми призерами стали Алик АЛЬМАХМУД (до 69 кг), Виктор ЛИТВАК (до 75 кг) и Александр УЗУН (до 81 кг).

Финальный поединок турнира с участием Цотне РОГАВА (в синей форме). Фото facebook.com/OdessaBoxingFederation/

Финальный поединок турнира с участием Александра ЖЕЛЕЗНЯКА (в красной форме).Фото facebook.com/OdessaBoxingFederation/

Победитель турнира – Александр ЖЕЛЕЗНЯК. Фото facebook.com/OdessaBoxingFederation/