Вашему вниманию состав участников и расписание 22-го международного турнира по баскетболу памяти Иосифа Яковлевича Кесельмана среди девушек 2002-го и 2004-го годов рождения.

15 июня – 18 июня 2017 года.  «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.».  г. Одесса

2002г.р. 2004г.р.
1. «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.»-2002 (Одесса) 1. «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.»-2004 (Одесса)
2.БК «ХАИ»-2002 (Харьков) 2. БК «ЧАЙКА» – 2004 (Бердянск)
3. ДЮСШ – 2002 (Запорожье) 3. БЕССАРАБИЯ -2004 (Измаил, Рени)
4. «ПАНТЕРЫ» – 2002 (Яловены, Молдова) 4. ОСДЮСШОР-2004 (Ровно)
5. ЧЕРКАССЫ-2002 (Черкассы) 5. СДЮСШОР № 5-2004 (Днепр)
6. ОДЮСШ – 2002 (И.-Франковск) 6. ДЮСШ – 2004 (Запорожье)

 

15 июня (четверг)

18:00    2004 СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) – БК «ЧАЙКА» (Бердянск)

16 июня (пятница)

09:00    б/з       2002     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) – ДЮСШ (Запорожье)

10:00    б/з       2004     ДЮСШ (Запорожье) – «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса)

11:00    б/з       2002     ЧЕРКАССЫ (Черкассы) – ОДЮСШ  (И.-Франковск)

12:00    б/з       2002     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) – ИНВАСПОРТ (Харьков)

13:00    м/з       2004     «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса) –  БЕССАРАБИЯ  (Измаил, Рени)

13:00    б/з       2002     ОДЮСШ (И.-Франковск) – ДЮСШ (Запорожье)

14:00    б/з       2002     «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова) – ЧЕРКАССЫ (Черкассы)

14:00    м/з       2004     СДЮСШОР № 5 (Днепр) – БК «ЧАЙКА»  (Бердянск)

15:00    б/з       2004     БК «ЧАЙКА» (Бердянск) – ОСДЮСШОР (Ровно)

15:00    м/з       2004     СДЮСШОР № 5 (Днепр) – ДЮСШ (Запорожье)

16:00    м/з       2004     БЕССАРАБИЯ  (Измаил, Рени) – ОСДЮСШОР  (Ровно)

16:00    б/з       2002     ИНВАСПОРТ (Харьков) –  «ПАНТЕРЫ»   (Яловены, Молдова)

17:00    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

18:00    ВЕЧЕР ПАМЯТИ

17 июня (суббота)

08:00    б/з       2004     БК «ЧАЙКА» (Бердянск) – БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени)

09:00    м/з       2004     ОСДЮСШОР  (Ровно) –  «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса)

09:00    б/з       2002     ОДЮСШ  (И.-Франковск) – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса)

10:00    б/з       2002     ЧЕРКАССЫ (Черкассы) – ИНВАСПОРТ  (Харьков)

10:00    м/з       2004     ДЮСШ – 2004 (Запорожье) – БК «ЧАЙКА» – 2004 (Бердянск)

12:00  посещение Дельфинария «НЕМО»

13:30    б/з       2002     ИНВАСПОРТ (Харьков) –  ДЮСШ  (Запорожье)

14:30    б/з       2002     «ПАНТЕРЫ»  (Яловены, Молдова) – ОДЮСШ  (И.-Франковск)

15:30    б/з       2004 «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса) – СДЮСШОР № 5-2004 (Днепр)

16:30    б/з       2002     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) – ЧЕРКАССЫ (Черкассы)

17:30    б/з       2004     ОСДЮСШОР (Ровно) – ДЮСШ (Запорожье)

18:30    б/з       2002     ДЮСШ  (Запорожье) – «ПАНТЕРЫ»  (Яловены, Молдова)

19:30    б/з       2004     БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени) – СДЮСШОР № 5 (Днепр)

18 июня (воскресенье)

09:00    б/з       2002     ДЮСШ (Запорожье) – ЧЕРКАССЫ (Черкассы)

09:00    м/з       2004     ДЮСШ  (Запорожье) – БЕССАРАБИЯ  (Измаил, Рени)

10:00    б/з       2002     ОДЮСШ  (И.-Франковск) – ИНВАСПОРТ (Харьков)

11:00    б/з       2004     ОСДЮСШОР  (Ровно) – СДЮСШОР № 5 (Днепр)

12:00    б/з       Встреча воспитанниц И.Я. Кесельмана – сборная участниц турнира

13:00    б/з       2002     «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова) – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса)

14:00    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Главный судья соревнований, судья н/к  Ягодзинская О.В.

Матчи пройдут в большом и малом залах СДЮСШОР им. Литвака (ул. Пушкинская 49)

Источник: http://odessa-sport.info/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: