В большом игровом зале одесской СДЮСШОР имени Бориса Литвака 15-го июня прошла первая игра 22-го международного турнира по баскетболу  памяти заслуженного тренера Украины Иосифа Кесельмана

Всего в этом традиционном турнире участвуют 12 команд девушек – по 6 2002-го и 2004-го годов рождения. Первый полноценный рабочий день, как и торжественное открытие турнира, намечен на следующий день – 16-го июня. А пока, по обоюдной договоренности, в дебютном поединке 22-го мемориала Кесельмана на площадку СДЮСШОР Литвака вышли хозяйки паркета – команда девушек 2004-го года рождения из Одессы и  бердянская «Чайка», в составе  которой основу составляют игроки значительно более молодого возраста – 2006-го – 2007-го годов рождения. Ясное дело, тягаться с более высокими и опытными воспитанницами Лидии Канцлер бердянским «Чайкам» было не под силу. Уже к большому перерыву одесситки набрали более 50-ти очков, а в целом игра завершилась победой команды «СДЮСШОР им. Литвака – 2004» со счетом 90:33.

Расписание матчей и мероприятий турнира Кесельмана:

16 июня (пятница)

09:00    б/з       2002     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) – ДЮСШ (Запорожье)

10:00    б/з       2004     ДЮСШ (Запорожье) – «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса)

11:00    б/з       2002     ЧЕРКАССЫ (Черкассы) – ОДЮСШ  (И.-Франковск)

12:00    б/з       2002     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) – ИНВАСПОРТ (Харьков)

13:00    м/з       2004     «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса) –  БЕССАРАБИЯ  (Измаил, Рени)

13:00    б/з       2002     ОДЮСШ (И.-Франковск) – ДЮСШ (Запорожье)

14:00    б/з       2002     «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова) – ЧЕРКАССЫ (Черкассы)

14:00    м/з       2004     СДЮСШОР № 5 (Днепр) – БК «ЧАЙКА»  (Бердянск)

15:00    б/з       2004     БК «ЧАЙКА» (Бердянск) – ОСДЮСШОР (Ровно)

15:00    м/з       2004     СДЮСШОР № 5 (Днепр) – ДЮСШ (Запорожье)

16:00    м/з       2004     БЕССАРАБИЯ  (Измаил, Рени) – ОСДЮСШОР  (Ровно)

16:00    б/з       2002     ИНВАСПОРТ (Харьков) –  «ПАНТЕРЫ»   (Яловены, Молдова)

17:00    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

18:00    ВЕЧЕР ПАМЯТИ

17 июня (суббота)

08:00    б/з       2004     БК «ЧАЙКА» (Бердянск) – БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени)

09:00    м/з       2004     ОСДЮСШОР  (Ровно) –  «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса)

09:00    б/з       2002     ОДЮСШ  (И.-Франковск) – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса)

10:00    б/з       2002     ЧЕРКАССЫ (Черкассы) – ИНВАСПОРТ  (Харьков)

10:00    м/з       2004     ДЮСШ – 2004 (Запорожье) – БК «ЧАЙКА» – 2004 (Бердянск)

12:00  посещение Дельфинария «НЕМО»

13:30    б/з       2002     ИНВАСПОРТ (Харьков) –  ДЮСШ  (Запорожье)

14:30    б/з       2002     «ПАНТЕРЫ»  (Яловены, Молдова) – ОДЮСШ  (И.-Франковск)

15:30    б/з       2004 «СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.» (Одесса) – СДЮСШОР № 5-2004 (Днепр)

16:30    б/з       2002     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса) – ЧЕРКАССЫ (Черкассы)

17:30    б/з       2004     ОСДЮСШОР (Ровно) – ДЮСШ (Запорожье)

18:30    б/з       2002     ДЮСШ  (Запорожье) – «ПАНТЕРЫ»  (Яловены, Молдова)

19:30    б/з       2004     БЕССАРАБИЯ (Измаил, Рени) – СДЮСШОР № 5 (Днепр)

18 июня (воскресенье)

09:00    б/з       2002     ДЮСШ (Запорожье) – ЧЕРКАССЫ (Черкассы)

09:00    м/з       2004     ДЮСШ  (Запорожье) – БЕССАРАБИЯ  (Измаил, Рени)

10:00    б/з       2002     ОДЮСШ  (И.-Франковск) – ИНВАСПОРТ (Харьков)

11:00    б/з       2004     ОСДЮСШОР  (Ровно) – СДЮСШОР № 5 (Днепр)

12:00    б/з       Встреча воспитанниц И.Я. Кесельмана – сборная участниц турнира

13:00    б/з       2002     «ПАНТЕРЫ» (Яловены, Молдова) – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. (Одесса)

14:00    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Главный судья соревнований, судья н/к  Ягодзинская О.В.

Матчи пройдут в большом и малом залах СДЮСШОР им. Литвака (ул. Пушкинская 49)

Источник: http://odessa-sport.info/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: