Вчера состоялось заседание Федерации легкой атлетики Одесской области, на котором была высоко оценена работа  тренера БК «БИПА-Одесса» по физической подготовке Александра Григорьевича ВАЛЬДМАНА

Александр Григорьевич продолжает готовить для нашего региона выдающихся спортсменов. Так, в этом году три его воспитанника сумели завоевать медали на всеукраинских соревнованиях. Мастер спорта Алексей Николенко стал бронзовым призером на дистанции 110 метров с барьерами.

А среди юношей в этой же дисциплине отличились братья Ростислав и Даниил Григорьевы. Первый стал трехкратным чемпионом Украины, выиграв зимние, весенние и летние соревнования, а второй завоевал одну бронзовую медаль.

От Федерации легкой атлетики спортсмены получили дипломы, Кубки и денежное вознаграждение. Также был отмечен и безусловно весомый тренерский вклад в эти результаты Александра Вальдмана.

Мы поздравляем Александра Григорьевича и желаем ему и его воспитанникам больших побед в 2018 году!